gotop gobottom gokomm



На этой странице представлена подробная информация об игре для iPad и iPhone (для IOS). Данные обновляются каждый день.

Разработчик: HandyGames





Все об игре 1943 Deadly Desert (для планшета и смартфона)



Можно скачать в AppStore
Актуально на сегодня,
1943 Deadly Desert
Разработчик: HandyGames (© 2016 www.handy-games.com GmbH)
Официальный сайт:сайт игры или разработчика
Наличие русского языка: есть
Возрастная категория: 17+
Общий рейтинг: starstarstarstarstar (4.276)
Языки: EN,FR,DE,IT,JA,KO,PT,RU,ZH,ES,ZH
Дата выпуска: 08.12.2016
Цена в AppStore: 0 руб.
 

Статистика для iPad

 
Общий рейтинг: starstarstarstarstar (Количество проголосовавших: 47)
Рейтинг текущей версии: starstarstarstarstar (Количество проголосовавших: 47)
Возрастная категория: 17+
Относится к категориям: Игры, Приключения, Стратегии
Приложение входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) по следующим категориям: Игра не входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) ни по одной категории ни в одном разделе.
 

Обзор, описание

 
Вас ждут динамичные сражения за пустынные территории во время Второй Мировой Войны. Основными факторами, которые повлияют на вашу победу или поражение, являются неординарность вашего мышления и лидерские качества. Сможете ли вы выжить в самом сложном сражении в истории?

“1943 год – Горячий песчаный ветер пронизывает лагерь. Разведка докладывает о скоплении значительных сил Вермахта. Пустынный Лис стремительно двигается по направлению к западному оазису. Вооруженные силы Британии находятся в состоянии полной готовности к отражению вторжения. В это же время гитлеровская коалиция готовит наступление на жизненно-важный центр пополнения запасов. Тяжелые танки, артиллерия и транспортные автомобили - все готового к следующему сражению. Какую сторону вы выберете?”

ВЕЛИКАЯ ВОЙНА
Началась решающая битва между союзниками и гитлеровской коалицией! Выберите сторону и приведите свою армию к победе!

ПОШАГОВОЕ ТАКТИЧЕСКОЕ СРАЖЕНИЕ
Правильная стратегия - это ключ к победе! Отдавайте приказы своим офицерам на поле боя. Они будут мотивировать, вдохновлять и укреплять войска под их командованием!

ОПАСНЫЕ ЗАДАНИЯ
Станьте величайшим генералом всех времен и проявите свой тактический гений в различных военных кампаниях! Открывайте новые задания, карты и сценарии!

БОГАТЫЙ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ
Ваши тактические возможности практически не ограничены. Задействуйте танки, самолеты, пехоту, десант, артиллерию и другие специальные силы и оружие!

РАЗНООБРАЗИЕ ПОЛЕЙ БОЯ
Разбивайте врага на земле и в воздухе! Ведите своих солдат в бой и станьте победителем в исторических сражениях за Африку!

СТРАТЕГИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Еще больше новых подразделений для решения тактических задач! Управляйте разрушительными ударами с воздуха или командуйте марш-бросками. Ставки высоки, но вас ждет награда за славную победу!

Характеристики:
- БЕСПЛАТНАЯ ИГРА
- Пошаговая стратегия во времена Второй Мировой Войны
- Захватывающие кампании и сложные миссии
- Постоянно обновляемые задания с фантастическими наградами
- Абсолютный "маст-хэв" для всех любителей стратегии
- Множество разных боевых подразделений
- Многопользовательские игры "пасс-энд-плей"
- Высокая детализация графики и великолепные звуки
- Поддержка Game Center!

Играть в ‘1943 Deadly Desert’ можно абсолютно БЕСПЛАТНО, хотя многие предметы доступны через встроенные покупки. Если ты не хочешь использовать возможность совершения встроенных покупок, отключи их в настройках твоего устройства.

Благодарим за игру в ‘1943 Deadly Desert’! Знакомься с новостями и оставляй отзывы по адресу:
Будь на связи с HandyGamesTM: www.handy-games.com
Присоединись к нам на Facebook: HandyGames
Будь в курсе событий на Google+: HandyGames
Подпишись на наш канал в YouTube: HandyGames
Знакомься с новостями в Twitter: @handy_games
Следуй за нами в Instagram: handygames

© www.handy-games.com GmbH

 

 

Видео

 


 

Версия для Андроид

 

Данную игру можно также установить на планшеты и смартфоны с системой управления Андроид, так как она есть также и в магазине play.google.com. Загрузить ее можно по ссылке: play.google.com.

 

Отзывы об игре в интернете

 

1. Было бы круто если бы разработчики создали к этой игре world edit потому что лично мне карты для игры в сети или в двоём не понравились. Слишком уж рельеф и ситуация зеркальные(слева 5 солдат 1 танк, справа 5 солдат 1 танк, посередине город или озеро). Было бы круто если у каждой из сторон были свои преймущества например: У одних есть аэродром а у других нет Одни в огромных окопах с артой и пехотой а другие с танками Одни в городе а другие в поле Кароч на войне ничего не бывает по ровну

2. На первом же уровне игра стала раздражать тем, что висит реклама, тут же нужны монеты, которые кончились при пополнении припасов и тому подобное. То есть, не изучив игру сразу платить? Не, спасибо... Не такая уж это крутая тактическая игра... До Panzer General вам очень далеко. Красивая только графика, на первый взгляд... И все, это ваш единственный плюс. Оценка графики 5. Оценка всего остального 1.

3. Ужасно клинит, зависает, вылетает . Поначалу все хорошо на 3 день не могу загрузить и до конца пройти миссию потому, что игра вылетает и мне пишут что приложение deadly desert не отвечает, жду чтобы все прошло, а тут без и опять все снова вылетает и долго грузиться. С 12 попытки получилось. А так игра нормальная. Имея ум можно играть без проблем.

4. Игра вроде хорошая.Но есть не доработки.Первый же уровень ....откуда столько противников....чем меньше у меня войск их все больше..че за бред

5. Игра просто космос, настоящий рай для тактика, продолжайте в том же духе, удачи.

6. Нормальное игра но уровни слишком сложные сделайте немного по легче

7. Было бы круто если бы разработчики создали к этой игре world edit потому что лично мне карты для игры в сети или в двоём не понравились. Слишком уж рельеф и ситуация зеркальные(слева 5 солдат 1 танк, справа 5 солдат 1 танк, посередине город или озеро). Было бы круто если у каждой из сторон были свои преймущества например: У одних есть аэродром а у других нет Одни в огромных окопах с артой и пехотой а другие с танками Одни в городе а другие в поле Кароч на войне ничего не бывает по ровну

8. На первом же уровне игра стала раздражать тем, что висит реклама, тут же нужны монеты, которые кончились при пополнении припасов и тому подобное. То есть, не изучив игру сразу платить? Не, спасибо... Не такая уж это крутая тактическая игра... До Panzer General вам очень далеко. Красивая только графика, на первый взгляд... И все, это ваш единственный плюс. Оценка графики 5. Оценка всего остального 1.

9. Ужасно клинит, зависает, вылетает . Поначалу все хорошо на 3 день не могу загрузить и до конца пройти миссию потому, что игра вылетает и мне пишут что приложение deadly desert не отвечает, жду чтобы все прошло, а тут без и опять все снова вылетает и долго грузиться. С 12 попытки получилось. А так игра нормальная. Имея ум можно играть без проблем.

10. Игра вроде хорошая.Но есть не доработки.Первый же уровень ....откуда столько противников....чем меньше у меня войск их все больше..че за бред

11. Игра просто космос, настоящий рай для тактика, продолжайте в том же духе, удачи.

12. Нормальное игра но уровни слишком сложные сделайте немного по легче

13. Начинаешь играть, трудно оторваться.

14. Игра хорошая но сдерать деньги за то чтоб убрать рекламу это наглеж

15. Хорошая игра, но возникли проблемы с синхронизацией гугл аккаунта

16. Норм Играть можна

17. Класс игра Влад тровименко

18. Игра оболденая и графика потрясная

19. О-о-оч-чень неплохая игра, о-о-оч-чень неплохая. Вообще мне понравились игры про войну на Западном фронте и 1944 и эта тоже и сюжет и разнообразие юнитов ничавэ так. А вот 1941 — дерьмо и сюжет паршивый и скучный и юнитов мало, что меня аж бесит!

20. Все, в принципе, устраивает. Но... Можно было поступить немного по другому. Например, возьмем игру 1944 - здесь помимо одной Нормандии ее можно было бы посвятить всем ключевым событиям, произошедшим в 1944 году. Например, операция "Багратион"... Сделайте, пожалуйста, отдельную игру-редактор, где можно создавать свои карты, воюющие стороны и сюжет.

21. Хорошая игра. В общем игра сама по себе интересная и сложная. То есть нужна составлять тактики или планы и т.д. . Очень много видом войск, фишек. Это мне нравится. 5 звезд поставлю.(и жду обновления)

22. Расход бензина, нужно думать - хорошо. Но только слишком часто нужно заправлять танки и бронеавтомобили, а джипы и артиллерия просто так ездят - непропорционально получается))

23. Вся серия (из 4 игр) просто блеск! Радует, что разработчик добавляет новые компании и квесты. Донат тут нужен для бестолковых. После прохождения каждой из игр, голды в среднем по 70 -95 тыс. накопилось :)

24. Разработчики вам огромный респект, игра очень классная, но в следующей версии сделайте так, что бы юниты не в одну сторону были направлены, а могли делать разворот. А так игра очень классная

25. Великолепная игра! Прекрасна во всем! Графика, управление, стабильность работы! Сам игровой процесс прекрасен! Крутые кампании, хорошо обыгрывающие историю, историчность солдат, оружия, техники… разработчики постарались на славу! Отлично! Лучший проект из линейки исторических стратегий этой компании. Продолжайте в том же духе! Осталось только вам создать проект 1943 Перелом Войны(Сталинград,Курск) и 1945 Берлинский фронт(тут вообще можно три стороны сделать и три кампании:Союзники,Красная Армия СССР и вермахт) и вся Вторая Мировая окажется в одном сэтинге P.S. если еще и предыдущие проекты подтянут до уровня этого, то это будет наилучшая серия игр!

26. Игра хорошая авиакомпаний но процветает движение фигур водоотвода салдаты атакуют других солдат иногда кажется одних пули свято появлением . И пожалуйста подайте режим 3 на 3 и 4 на 4 пожалуйста.

27. Игра откличная и все игри етай серии но бензина очень часта не хвататет исправте пж

28. Дорогие разработчики, вы создаёте отличную серию игр, хотелось бы от вас увидеть ещё про Первую Мировую войну, уверен, там есть над чем потрудиться, держу за вас обе руки, надеюсь вы прислушаетесь!

 

 

Похожие приложения из App Store

 
 

Фото

 
1943 Deadly Desert на iPad1943 Deadly Desert для iPadСкачать 1943 Deadly DesertСкачать игру 1943 Deadly DesertИгра 1943 Deadly Desert

На этой вкладке мы стараемся собирать различную полезную информацию из интернета о данной игре на iPad. Например о том, где это приложение можно скачать бесплатно без регистрации на компьютер, смартфон, планшет, Андроид, iPhone или iPad.

Также мы стараемся находить ссылки на официальный сайт (при его наличии), сайты с отзывами, подробными обзорами (если таковые имеются), прохождением всей игры или какой-то ее локации и на какую-то другую интересную информацию о ней.

К сожалению, этот раздел пока заполнен не для всех игр и приложений, представленных на сайте apple-ipad-3.ru, ведь здесь их собрано более 50 тысяч штук! Но он постоянно обновляется и наполняется новыми полезными ссылками.





     

     
    Добавить отзыв:
     

    Имя:


    Ваш e-mail (по желанию):



    Ваш отзыв:


     

     

     

     
    Отзывы об игре (комментарии):
     

    Добавьте свой отзыв!


     
    Copyright © apple-ipad-3.ru, Inc. All rights reserved.