gotop gobottom gokomm



На этой странице представлена подробная информация об игре для iPad и iPhone (для IOS). Данные обновляются каждый день.

Разработчик: Alina Sapolgina





Все об игре Симулятор Кот Рыбак (для планшета и смартфона)



Можно скачать в AppStore
Актуально на сегодня,
Симулятор Кот Рыбак
Разработчик: Alina Sapolgina (© AlinaSapolgina)
Официальный сайт:сайт игры или разработчика
Наличие русского языка: нет
Возрастная категория: 4+
Общий рейтинг: starstarstarstar (4)
Языки: EN
Дата выпуска: 21.09.2016
Цена в AppStore: 0 руб.
 

Статистика для iPad

 
Общий рейтинг: starstarstarstar (Количество проголосовавших: 15)
Рейтинг текущей версии: starstarstarstar (Количество проголосовавших: 15)
Возрастная категория: 4+
Относится к категориям: Игры, Развлечения, Настольные, Симуляторы
Приложение входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) по следующим категориям: Игра не входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) ни по одной категории ни в одном разделе.
 

Обзор, описание

 
Симулятор Кот Рыбак
Любите играть на телефоне и планшете в игры? А вы не думали что ваш любимый домашний питомец тоже хочет поиграть? Дайте телефон или планшет с игрой своему котику. Вы увидите как он будет ловить рыбку которая плавает по экрану. Зарабатывая очки. Это очень весело и вам и вашему коту. Котята любят рыбку , им очень интересно будет играть в рыбака. Разные рыбки и локации. Он может ловить в озере, в море или в аквариуме. Очень красивая графика и анимация. Внимания это игру шутка и симулятор и она не несет никакого вреда ни людям ни животным ни технике. Качайте и играйте бесплатно и без подключения к интернету.
Спасибо что играете со своим котиком в наши игры, оставляйте комментарии и мы сделаем игру еще лучше для Вас!

 

 

Видео

 


 

Версия для Андроид

 

Данную игру можно также установить на планшеты и смартфоны с системой управления Андроид, так как она есть также и в магазине play.google.com. Загрузить ее можно по ссылке: play.google.com.

 

Отзывы об игре в интернете

 

1. Мой кот ни на что не реагирует вообще рыбы ловлю только я вообще Мой Кот спит каждый раз и это игра сделала намного скучнее ужас ставлю одну из 5 звезды!!!! Разработчики Так что подумайте прежде чем делать какую-то фигню чем врать в Play Маркете это очень плохо!!!!!!

2. Хорошее приложение!Кот сперва не играл, но потом ему начинало нравиться! Даже если его зовут Маркиз. А у меня есть несколько советов: 1)коту больше нравиться играть наедине, наверно при всех он "стесняется" 2)не заставляйте его играть, если не хочет 3)учтите, что кот ловит очень медленно, сначала ему надо сосредоточиться 4)попробуйте его погладить 5)коту больше нравиться играть на планшете, а не на смартфоне 6)вскоре кот заснёт, не пытайтесь его разбудить 7)дайте ему планшет, когда он ляжет Кто сказал,что это хуже, чем мышь?

3. Моя кошка не играет её не интересует это но плохой отзыв не буду ставить потому что незачем обижать разработчиков они не виноваты что моя или чья то другая кошка не любит такие игры(приложения) просто лучше по старинке нитку с бумажкой взять и поиграть нормально

4. У моей двоюродной сёстры есть кошка. Она просто в шоке!!! Мне кажется что ей понравилось, потому что она носится как незнаю кто, из-за этой игры. Очень клёво!!! Если бы можно было поставить 5+ . Молодцы разработчики!!!

5. Само приложение не плохое. В том плане, что не вылетает. Ведется статистика сколько рыбок какого цвета поймано.Увы, моей кошке не понравилось, в итоге рыбок ловила сама.

6. Мой кот ни на что не реагирует вообще рыбы ловлю только я вообще Мой Кот спит каждый раз и это игра сделала намного скучнее ужас ставлю одну из 5 звезды!!!! Разработчики Так что подумайте прежде чем делать какую-то фигню чем врать в Play Маркете это очень плохо!!!!!!

7. Хорошее приложение!Кот сперва не играл, но потом ему начинало нравиться! Даже если его зовут Маркиз. А у меня есть несколько советов: 1)коту больше нравиться играть наедине, наверно при всех он "стесняется" 2)не заставляйте его играть, если не хочет 3)учтите, что кот ловит очень медленно, сначала ему надо сосредоточиться 4)попробуйте его погладить 5)коту больше нравиться играть на планшете, а не на смартфоне 6)вскоре кот заснёт, не пытайтесь его разбудить 7)дайте ему планшет, когда он ляжет Кто сказал,что это хуже, чем мышь?

8. Моя кошка не играет её не интересует это но плохой отзыв не буду ставить потому что незачем обижать разработчиков они не виноваты что моя или чья то другая кошка не любит такие игры(приложения) просто лучше по старинке нитку с бумажкой взять и поиграть нормально

9. У моей двоюродной сёстры есть кошка. Она просто в шоке!!! Мне кажется что ей понравилось, потому что она носится как незнаю кто, из-за этой игры. Очень клёво!!! Если бы можно было поставить 5+ . Молодцы разработчики!!!

10. Само приложение не плохое. В том плане, что не вылетает. Ведется статистика сколько рыбок какого цвета поймано.Увы, моей кошке не понравилось, в итоге рыбок ловила сама.

11. Это только у меня так? Игра не реагирует на кошачью лапу, только на человеческую руку. Но коту понравилось как я рыбок ловлю

12. Если вы говорите что вашим котам(кошкам) не интересно значит ето ваш кот( кошка) виросла у меня 2 кошки 1 младшая 2 старшая младшая играет а старшая смотрит на телефон потом на меня и заснула :) ....

13. Разработчики простите но эта игра для кота(кошки) без смысла я показала своей кошке игру она ноль внимания просто лижит и мурлычет

14. Неверите прецтавте нопишы в любую игру выпей 2 глатка воды 5 раз хлопни в ладоши посмотри под подушку там будет лежать айфон

15. Мой кот играется когда мне нечего делать я даю коту свой планшет и иду на улицу моему коту нравится ловить рыбок игра просто клас!★★★★★

16. Место того как мой кот не ловит рыбу он кусает мой чехол и царапает,но игра просто отличная я в неё по играю место кота Барсика я !!!!

17. Игра классная.но подсчет сколько рыбок поймано это бред.бред так как кошки и коты ловят мышей и рыб когтями а нажимаются только подушечками

18. проверено напишите это к трём играм выпейте 5 глотков воды хлопните 1раз жди 1мин. и загляни под подушку

19. Вау! Даже мне интересно.Когда я включают игру мой котик бежит иза всех сил чтобы поиграть.:)

20. Реклама кота интересует именно она ,а рыбки да рыбки все равно что там плавает. Бывает и похуже как начнет грысть телефон ... Вопщем приложение фиговое

21. Игра Отстой . Кошек это не разу не интересует -так зачем выпускать фуфло .

22. Норм да у меня есть кот он играет рыбок овит но синих нет?

23. УЖАС!. Мой котёнок не играет он только меня кусает. просто говорю УЖАС!

24. У меня есть дома кошечка её зовут Маруся и она не играет мне приходится самой играть но игра класснойя извините но1 звезда

25. Кошке сёравно села в угол и седит прилажение ужос кошка с моим тапками играет лудше

26. У меня дома котёнок и собака и Ляля (котя)и Егор (пёся) играют оба

27. Ставлю 2 звезды т.к. игра мне самой понравилась, а вот Котику не очень.... Он не реагирует на нее.

28. Многоуважаемые разработчики игра классная мой кот игрался 15 минут а потом телефон нюхал

29. Игра очень развивающия для котёнка... У кого есть котёнок... не кошка а котёнок пиши бро давай игру...и скачивайте

30. На мою кошку это даж не подействавало она лежит я ей говорю ставай а она лежит даж одним ухом не шевельнула сомой пришлось ваших рыб ловить если не исправите за 10месяцав то я вам 5 не поставлю а пока 2 из5

 

 

Похожие приложения из App Store

 
 

Фото

 
Симулятор Кот Рыбак на iPadСимулятор Кот Рыбак для iPadСкачать Симулятор Кот Рыбак

На этой вкладке мы стараемся собирать различную полезную информацию из интернета о данной игре на iPad. Например о том, где это приложение можно скачать бесплатно без регистрации на компьютер, смартфон, планшет, Андроид, iPhone или iPad.

Также мы стараемся находить ссылки на официальный сайт (при его наличии), сайты с отзывами, подробными обзорами (если таковые имеются), прохождением всей игры или какой-то ее локации и на какую-то другую интересную информацию о ней.

К сожалению, этот раздел пока заполнен не для всех игр и приложений, представленных на сайте apple-ipad-3.ru, ведь здесь их собрано более 50 тысяч штук! Но он постоянно обновляется и наполняется новыми полезными ссылками.





     

     
    Добавить отзыв:
     

    Имя:


    Ваш e-mail (по желанию):



    Ваш отзыв:


     

     

     

     
    Отзывы об игре (комментарии):
     

    Добавьте свой отзыв!


     
    Copyright © apple-ipad-3.ru, Inc. All rights reserved.