На этой странице представлена подробная информация об игре для iPad и iPhone
(для IOS). Данные обновляются каждый день.
Разработчик: Dennis Vukanovic
Все об игре Slendrina 2D (для планшета и смартфона)
Актуально на сегодня,
Содержание страницы
| Разработчик: | Dennis Vukanovic (© 2018, DVloper.) |
| Официальный сайт: | сайт игры или разработчика |
| Наличие русского языка: | нет |
| Возрастная категория: | 12+ |
| Общий рейтинг: |
|
| Языки: | EN |
| Дата выпуска: | 16.05.2017 |
| Цена в AppStore: | 0 |
Статистика для iPad
| Общий рейтинг: |
|
| Рейтинг текущей версии: |
|
| Возрастная категория: | 12+ |
| Относится к категориям: | Игры, Аркады |
| Приложение входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) по следующим категориям: | Игра не входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) ни по одной категории ни в одном разделе. |
Обзор, описание
This time in a type 2D side scroller game!
Slendrina are evil and want to kill anyone who intrudes on her territory.
Examine an abandoned house and solve different tasks to pass this game.
This game differs not so much from the other Slendrina games. If you see Slendrina, you should turn around as soon as possible. But you have 3 lives so you have a few chances.
There are also other dangers, such as traps that you must avoid. Or you will be hurt.
You control your character with two arrows. A right and a left.
There are also different objects that you can touch in the game to find hidden items to get further in the game.
Thank you all for your kind ratings you have given me! You are the best!
If you want to send an email to me, please write in English or Swedish.
The game contains advertising.
Have fun!
Видео
Версия для Андроид
Данную игру можно также установить на планшеты и смартфоны с системой управления Андроид, так как она есть также и в магазине play.google.com. Загрузить ее можно по ссылке: play.google.com.
Отзывы об игре в интернете
1. Ну неплохо! Но главный герой не может бегать! А ещё там очень просто разгадать все головоломки! Сделайте ооббннооввллееннииее! Прошу! Что-бы главный герой бегал и что-бы головоломок было 50. А так она нормальная жду Слендерина 3D.
2. Мне понравилось и если кто-то говорит что ему не страшно то разработчики не причем. Их задача создать игру чтобы попугать детей а не довести их до полусмерти. Мне нравится ставлю 5! Жду продолжения.
3. Ну неплохо! Но главный герой не может бегать! А ещё там очень просто разгадать все головоломки! Сделайте ооббннооввллееннииее! Прошу! Что-бы главный герой бегал и что-бы головоломок было 50. А так она нормальная жду Слендерина 3D.
4. Мне понравилось и если кто-то говорит что ему не страшно то разработчики не причем. Их задача создать игру чтобы попугать детей а не довести их до полусмерти. Мне нравится ставлю 5! Жду продолжения.
5. Я прошол игру а Я прошел игру когда была концовка когда он кинул фонарик и там такая рука вылезла наверное это был ачивка на вторую часть этой игры все классного Спасибо разработчики Да и он там спасет девчонку которая сидит в подвале и там еще будет какой-то файтинг Ой проболтался ну всё классно
6. Игра хорошая, но быстро проходимая, я её на 3 раза уже пошла. Было бы лучше если б было немного сложнее, и следовало продолжение
7. Игра клас и кстати те кто не могут раставить точки при в входе в комнату где нужно раставлять точки есть картина нажмите на неё и запомните где красные точки так и раставте зелёные
8. Люди это ваще не страшная игра я его миг я его никому прошел в люди это вообще как короче легкая такая игра Я играл Hardstyle И вообще офигел ничего страшного там нет блин вот и не скачивать эту игру играть с Фростом
9. Обьясняю для непонятливых когда вы упали с элеватора вам надо взыть веревку из лифта и использовать на моторе дальше сполирить не буду :)
10. Игра отличная страх есть, но почему после того как у пал нет выхода я 2 часа ходил по кругу и не смог выбраться исправите поставлю 5
11. Игра хорошая но не очень страшная просто 2D меня не очень пугает но иногда меня неожиданности пугают просто иду и хочу повернуться а там слендилина стоит и я быстро поворачивался и ждал когда экран очиститься от крови а то норм (:
12. По-моему когда мужик Бросает фонарь и когда Они уходят и выходит рука Это значит есть продолжен Ие игры но только оно не В доме а в самом городе Или в селе. Игра вообще пипец
13. игра круто!!! но я дошла до дороги с камнями и незнаю чо делать лифт не работает кто прошол игру помогите!
14. чуть чуть страшно когда вижу слендарину вздрогнуло но класно! Разраби зделейте в следуйшчем обновление чуть мирней музеку.
Похожие приложения из App Store
Фото
Другие игры Dennis Vukanovic
(максимальный рейтинг)
![]() | Категории: Игры,Казуальные Granny Цена: 0 руб. |
![]() | Категории: Игры,Казуальные Granny: Chapter Two Цена: 0 руб. |
Другие игры категорий
Игры,Аркады
(максимальный рейтинг)
На этой вкладке мы стараемся собирать различную полезную информацию из интернета о данной игре на iPad. Например о том, где это приложение можно скачать бесплатно без регистрации на компьютер, смартфон, планшет, Андроид, iPhone или iPad.
Также мы стараемся находить ссылки на официальный сайт (при его наличии), сайты с отзывами, подробными обзорами (если таковые имеются), прохождением всей игры или какой-то ее локации и на какую-то другую интересную информацию о ней.
К сожалению, этот раздел пока заполнен не для всех игр и приложений, представленных на сайте apple-ipad-3.ru, ведь здесь их собрано более 50 тысяч штук! Но он постоянно обновляется и наполняется новыми полезными ссылками.
Имя:
Ваш e-mail (по желанию):
Ваш отзыв:
Autosplit
Lucky Lady's Charm™Deluxe Slot
Mini Golf Smash
Perfect Hit . . .
Granny
Granny: Chapter Two
Block Battles: Star Guardians
Dominocity
Fruit Smasher Free
Alpha Guns













































